Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Хирург ожогового отделения ВЦЭРМ стал победителем Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

3 декабря в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Конкурсы профессионального мастерства в системе ведомства проводились на протяжении всего года. В них приняли участие тысячи сотрудников из всех регионов. В этом году на церемонии чествовали победителей конкурсов среди лучших по профессии по 18 номинациям.

Врач-хирург ожогового отделения ФГБУ «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России»  Александр Сергеевич Плешков стал победителем в номинации «Лучший врач МЧС России». Благодаря его работе уже ни одна сотня пожарных и спасателей вернулись к привычной жизни. Хирург ежедневно решает сложнейшие задачи, помогает пациентам с тяжелыми ожогами.

За 12 лет фестиваль «Созвездие мужества» стал самым масштабным общественным мероприятием ведомства. Он объединяет сотрудников министерства, журналистов и представителей общественности в решении общей задачи – повышения культуры безопасности жизнедеятельности и патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?