Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Группа проверки Постоянного Комитета Союзного государства МЧС России посетила ВЦЭРМ

21-23 апреля 2010 года в Центре работала группа проверки Постоянного Комитета Союзного государства МЧС России по исполнению бюджета Союзного государства, как государственного заказчика-координатора Программы совместной деятельности по преодолению последствий Чернобыльской катастрофы в рамках Союзного государства.

В ходе организационного совещания были изучены вопросы организационно-распорядительных и договорных документов за 2009 год, подготовленных в целях выполнения Программы, а также была заслушана информация и обсуждена эффективность использования оборудования, приобретенного за счет бюджета Союзного государства при реализации Программы по преодолению последствий Чернобыльской катастрофы.
Члены группы ознакомились с размещением оборудования и порядком оказания услуг гражданам России и Беларуси высокотехнологичной медицинской помощи в рамках Программы.

В заключение работы состоялось награждение группы сотрудников ФГУЗ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России памятной медалью «10 лет подписания Договора о создании Союзного государства» («За безупречную службу»).

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?